Студентам

Студент ОГТИ – победитель Международного конкурса в номинации «Исследовательские работы и проекты»

28 апр. 2024

25 апреля в Санкт-Петербурге в рамках ФМВДК  "Таланты России" прошел Международный конкурс «Исследовательские работы и проекты», где студент факультета инженерии, экономики и права Сотник Никита группа 22 ИВТ(б)ПОВТ под руководством научного руководителя кандидата педагогических наук, доцента кафедры БЖФК Жданова Сергея Ивановича стал победителем данного конкурса.

Поздравляем победителя и его научного руководителя. Желаем дальнейших побед в научно-исследовательской деятельности!

Доцент кафедры БЖФК Жданов С.И.